Вечер памяти имама Шамиля

02.03.2019

4 февраля 2019 года в Андыхской СОШ Шамильского района состоялся вечер памяти Имама Шамиля.

Торжественное мероприятие открыл директор Газалиев М.Г.

В этом году исполняется 148 лет со дня кончины великого имама. Но слава и подвиг, совершенный им вечно останется в памяти дагестанцев.

В этом году день памяти Шамиля посвящен пребыванию имама в Андыхе  и изучению мест, связанных с его именем на территории села. Выступили учащиеся 9 класса с исполнением мавлида и назму  об имаме Шамиле, автором которого является учительница родного языка нашей школы Магомедова Патимат Ариповна.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.03.2019

Дата обновления: 02.03.2019

Дата публикации: 02.03.2019

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.